Biedermeier-Stehschreibpult,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Weichholz, nußfurn., mattiert, schräge Schreibklappe, 1 Zwischenfach, 127 x 96 x 65 cm , beschädigt, Furnierteile fehlen, Holzteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Biedermeier-Stehschreibpult,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |